В первый день лета сотрудники детской библиотеки № 48 провели беседу по безопасности «Безопасное лето». Школьникам напомнили про правила дорожного движения. Также провели беседу о мерах безопасности при пользовании средствами передвижения (велосипедами и самокатами).
БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО
- Запись опубликована:03.06.2026
- Post category:Новости